• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Супер-проектор от Sony

    Опубликовано: 2005-10-26 15:53:00
    Компания Sony представила цифровой проектор, выводящий изображение в дважды большем разрешении, чем существующие сегодня проекторы HD. Устройство было представлено в Голливуде, и, по словам компании, были получены многочисленные положительные отзывы от присутствующих представителей Lucasfilm, Lightstorm и т.д.
     
    Новинка будет стоить недёшево и производиться в экспериментальном режиме до конца года, - всего по 100 штук в месяц. Проектор называется SRX-R110, включает технологию SXRD (Silicon X-tal Reflective Display), имеет разрешение 4096 x 2160 точек, яркость 10 тысяч люмен, контрастность 1800 : 1 и предназначен для работы с экранами до 40 метров в ширину. На борту устройства находятся 2 аналоговых и 2 цифровых Input интерфейса. В комплекте с проектором может поставляться система линз с 1,5-x или 4-x увеличением.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.