• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как проводить контроль веса

    Опубликовано: 2014-12-20 08:24:44

    Если принимать изменения в предпочтении пищи и практиковать постоянный контроль над своим весом, то возможно кушать питательную еду (столько калорий сколько нужно для вашего организма) и будете сохранять постоянный идеальный свой вес.

    Нередко вес теряется сам по себе просто лишь когда начинать правильно подбирать пищу, например не применять обработанные продовольствия, которые очень перегружены сахаром, также воздерживаться от применения хлеба (белого), лучше кушать хлеб из целого зерна, не принимать в свой рацион продукты которые содержат большой процент жиров и калорий, также воздерживаться от алкоголя.

    Итак, если изменить свой выбор пищи, применять более здоровую еду, то ваши «килограммы» будут сокращаться. При этом, если еще к этому не забывать про ежедневную небольшую физическую активность, то лучшего плана похудеть - тяжело придумать, и нет потребности в изнурительных и неудобных (нередко дорогих) диетах.

    Итак, вот пример удачной программы без диет для потери веса:

    Многие женщины среднего возраста жалуются, на постепенное прибавление веса. Что делать? Как похудеть и не изнурять себя диетами?

    У вас есть цель потерять лишние килограммы, которые вы приобрели на протяжении некоторого времени. Вы понимаете, что ваш вес понемногу увеличился, из-за вашего сидячего положения на работе и употреблении лишних калорий в пище. Вы принимаете решение, что потерять один килограмм веса в неделю это нормально и хотите достигнуть этой цели через несколько месяцев.

    Как все это осуществить? Необходимо немного изменить свой рацион питания, которые позволят вам снизить около 250 калорий за день. Пропускайте стаканчик сладкого чая, а это примерно 200 калорий. Замените колу минеральной водой, которую вы часто пьете при разных встречах – это еще примерно 150 калорий. Откажитесь от утренней закуски сдобы - также избавитесь от 250 калорий.

    Итак для того чтоб достичь цели в 500-калорий, необходимо прибавить к изменениям в пище некоторые физические домашние упражнения, сообщает женский сайт nashajizn.ru.

    Рано утром, идя на работу, старайтесь прогуливаться около двадцати. Также, около десяти минут, запланируйте прогулки во время обеденного перерыва и это составляет полчаса ходьбы за день, а это «сжигает» около 200 калорий.

    В выходные планируйте проходить пешком 60 минут в день и проводить час в работе (это может быть работа в саду или по дому). Но если идти 60 минут очень тяжело, то можно разделить на два раза по 30-ти минут и будет тот же результат.

    Два раза в неделю, посвящайте езде на велосипеде или плавании по пол часа.

    Итак, вот некоторые изменения и вы можете просто избавиться от 3500 калорий за неделю, которые необходимы для потери одного килограмма веса, и это здоровая потеря вашего веса без чрезмерных лишений. А также изменения в питании и образе жизни являются незначительными и постепенными, которые возможно поддерживать на протяжении длительного времени.

    Инф. nashajizn.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.