• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 лучших способа укрепления ногтей

    Опубликовано: 2014-12-19 13:44:27

    Все девушки хотели бы иметь аккуратные, длинные и здоровые ногти. Но часто получается наоборот. Ногти растут очень медленно, постоянно ломаются или слоятся. Специально для решения таких проблем и придуманы некоторые способы укрепления ногтей, а также их быстрого роста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Способ первый.

    Покупаем пакетик желатина, растворяем его по инструкции и опускаем в него руки на пятнадцать минут. Потом споласкиваем руки тёплой водой. Процедура выполняется три-четыре раза в неделю.

    Способ второй.

    Массаж ногтей. Берем очень мягкую щётку, намыливаем её детским мылом, и каждый ноготь массируем в области кутикулы. Такой массаж способствует твердости и эластичности ногтей. Массаж делаем через день.

    Способ третий.

    Протираем ногти оливковым маслом для роста. Еще можно подогреть восемьдесят граммов оливкового масла, добавить туда морской соли и опустить в раствор руки на пять минут.

    Способ четвёртый.

    Ванночки в течение десяти дней. Берем две чайных ложки морской соли, растворяем в тёплой воде и опускаем туда руки на пятнадцать минут.
    А также необходимо употреблять витамины A, E, D, предназначенные специально для укрепления ногтей и волос. В свой рацион можно включить морковь, шпинат, морскую капусту, рыбу и молочные продукты


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.