4 лучших способа укрепления ногтей

19 дек, 13:44

Все девушки хотели бы иметь аккуратные, длинные и здоровые ногти. Но часто получается наоборот. Ногти растут очень медленно, постоянно ломаются или слоятся. Специально для решения таких проблем и придуманы некоторые способы укрепления ногтей, а также их быстрого роста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Способ первый.

Покупаем пакетик желатина, растворяем его по инструкции и опускаем в него руки на пятнадцать минут. Потом споласкиваем руки тёплой водой. Процедура выполняется три-четыре раза в неделю.

Способ второй.

Массаж ногтей. Берем очень мягкую щётку, намыливаем её детским мылом, и каждый ноготь массируем в области кутикулы. Такой массаж способствует твердости и эластичности ногтей. Массаж делаем через день.

Способ третий.

Протираем ногти оливковым маслом для роста. Еще можно подогреть восемьдесят граммов оливкового масла, добавить туда морской соли и опустить в раствор руки на пять минут.

Способ четвёртый.

Ванночки в течение десяти дней. Берем две чайных ложки морской соли, растворяем в тёплой воде и опускаем туда руки на пятнадцать минут.
А также необходимо употреблять витамины A, E, D, предназначенные специально для укрепления ногтей и волос. В свой рацион можно включить морковь, шпинат, морскую капусту, рыбу и молочные продукты


Источник: ladyhealth.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356759.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua