• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Metro инвестирует 15 миллионов евро в гипермаркет в Ставрополе

    Опубликовано: 2005-10-26 12:34:00
    Компания Metro Cash & Carry планирует инвестировать около 15 млн. евро в строительство гипермаркета мелкооптовой торговли в Ставрополе, сообщил источник в городской администрации.
     
    "На данном этапе выделен земельный участок под строительство гипермаркета в юго-западной части Ставрополя", — сказал представитель администрации.
     
    По его словам, договоренность о строительстве данного центра мелкооптовой торговли была достигнута в первом полугодии 2005 года.
     
    Представитель администрации Ставрополя отметил, что в Южном федеральном округе гипермаркеты под маркой Metro работают в Краснодаре и Ростове. Планируется открытие магазина в Волгограде.
     
    Metro Cash & Carry — торговое подразделение холдинга Metro Group, занимающего по объемам продаж третье место в мире. В 2004 году объем продаж Metro Group составил 56,4 млрд. евро. Продажи российского подразделения Metro Cash & Carry за 2004 год достигли 893 млн. евро.
     
    Буд-информ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.