• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-магазин Бонприкс занял третье место в рейтинге наибольших онлайн-продавцов Украины

    Опубликовано: 2014-12-03 13:03:35

    Недавние исследования Украинской ассоциации директ маркетинга показали: третье место в рейтинге крупнейших интернет-магазинов категории моды занимает Бонприкс Украина. Впрочем, для тысяч покупателей, которые ежедневно оставляют заказы на сайте Bonprix.ua, это не новость.

    Бонприкс в лидерах сегмента fashion онлайн-рынка Украины

    В 2013 году на fashion-сегмент онлайн-рынка Украины составил около 150 млн долларов, что составляет около 7,5% всех интернет-покупок. Интересно, что здесь основной объем продаж пришелся на крупнейших ритэйлеров: первая восьмерка получила 70% выручки.

    А безусловными лидерами можно считать три интернет-магазина: ModnaKasta (23.3% рынка), Le Boutique (21,7%) и Bonprix (16,6%). Доля четвертого места составляет всего 2,1%. Так что можно смело сказать: тройка от ближайших преследователей значительно оторвалась.

    Огромнейший ассортимент, доступные цены, постоянные акции повышения лояльности вкупе с модными трендами - именно это сделало Бонприкс одним из лидеров украинского онлайн-рынка одежды и обуви. Впрочем, все это верно и для любой другой страны, в которой работает Bonprix.

    Источник - AIN.UA

    Бонприкс - проверенные временем секреты успешной торговли

    История компании Bonprix началась в 1986 году. Именно тогда она была создана в рамках самой известной марки каталожной торговли Отто. Основная идея Бонприкс - мода по ценам, доступным каждому.
    Здесь можно найти как базовые, так и ультратрендовые вещи хорошего качества по невысоким ценам. Вкупе с выгодными условиями продаж, а также промокодами Bonprix Украина и другими скидками покупки в этом интернет-магазине точно не ударят по вашему кошельку!

    Бонприкс Украина: выгоды для покупателя

    Так чем Бонприкс Украина так привлекает покупателей? Во-первых, ассортиментом. Здесь можно найти товары для всей семьи: мужскую, женскую и детскую одежду и обувь, аксессуары для дома.
    Во-вторых, понятными и выгодными условиями. Стоимость обработки заказа фиксированная и составляет всего 39 грн - вне зависимости от количества вещей или ценников. Посылку вы получите в течение 3 недель, а если какого-то наименования на складе не окажется, то его в течение 4-6 недель дошлют бесплатно. Расплатиться можно как банковской картой при оформлении заказа, так и наличными при получении. Существует два способа доставки, из которых вы выберете оптимальный: курьерская служба и украинская почта.

    Одним словом, никаких сложностей, все просто и понятно.
    В-третьих, Бонприкс Украина проводит распродажи и акции, благодаря которым клиенты могут получить скидки.  Например, можно стать членом клуба Бонприкс (всего за 79 грн на полгода) - и получать дополнительные 10% скидки на свои заказы, можно следить за распродажами. А можно поискать актуальные промокоды Bonprix Украина на сайте Промокодабра и воспользоваться ими.
    И если в рейтинге крупнейших интернет-магазинов одежды и обуви Бонприкс пока на третьем месте, то Промокодабра вне всякого сомнения портал скидок №1 в Украине!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.