• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выпуск овощной консервации увеличится вдвое

    Опубликовано: 2005-02-03 09:37:42
    Консервный завод СП "Грин Рей" (с.Петрово Виноградовского района Закарпатской области) планирует увеличить производство овощной консервации в 2005 году в 2 раза - до 12 млн. условных банок. При этом ассортимент продукции останется прежним: более 50% составляют маринованные огурцы, 20-25% - томатная группа (томатная паста, маринованные помидоры), 10-20% - лечо. Таким образом, потребности завода в огурце для консервации составляют около 5 тыс. тонн (напомним, что в прошлом году консервные заводы Закарпатской области столкнулись с существенной нехваткой огурца). Кроме того, в случае успешного завершения переговоров с украинскими производителями стеклотары, завод также планирует увеличить долю продукции в малых банках (320 мл и 520 мл) с 10% в 2004 г. до 50-60% в 2005 г., что связано с повышенным спросом на такую консервацию, сообщает Проект Аграрного Маркетинга.
    Справка. Совместное украинско-венгерское предприятие "Грин Рей" приступило к выпуску продукции в 1999 году. 99% продукции предприятия экспортируется в Россию под маркой "Грин Рей". e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.