• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для бледной кожи: советы

    Опубликовано: 2014-12-08 06:54:39

    Бледная кожа лица хороша сама по себе, но неправильно подобранные средства для макияжа превратят ваше лицо в вульгарно раскрашенную маску. Если не это является вашей целью, то чтобы подчеркнуть достоинства вашей светлой кожи, воспользуйтесь советами, приведенными ниже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тональное средство
    Для такого оттенка кожи правильно подобрать тональное средство особенно тяжело. Не скрывайте свою бледность под слоями темного тонального средства. Не увлекайтесь искусственным загаром. Ваше лицо должно сиять чистотой и здоровьем, поэтому подбирайте основу для макияжа и тональный крем такими же или на тон светлее оттенка вашей кожи. Розовые и желтые оттенки тональных средств вам противопоказаны, ваш выбор это светло-бежевые или молочно-белые тона.

    Глаза
    Тушь темно-серых или темно-коричневых цветов максимально выгодно подчеркнет фарфоровую бледность лица, а для вечернего макияжа можно попробовать и черную классическую тушь. Но про зеленую, синюю и другие яркие оттенки туши забудьте, они вам не к лицу. Кожа вашего лица относится к так называемым «холодным» оттенкам, поэтому и тени выбираем холодных тонов. Можно поэкспериментировать с серыми, синими, розовыми тенями. Прекрасно подчеркнет красоту ваших глаз ореховая или темно-серая подводка.

    Нежный румянец
    При чистой бледной коже румяна - необходимый атрибут вашей косметички. Подчерните достоинства вашего лица светло-розовыми, персиковыми или песочными румянами - они сделают ваше лицо выразительным и выгодно подчеркнут благородную бледность вашей кожи.

    Помада
    Яркие и необычные цвета помад подойдут девушкам с кожей медового оттенка или брюнеткам. Но только не вам и не вашему типу кожи. Ваш стиль должен быть выражен в сдержанной аристократичности, поэтому выбирайте помаду абрикосового, светло-розового или песочного оттенка. Не забывайте, что при ярком макияже глаз губы нужно подчеркивать очень умеренно и наоборот, если сделан акцент на губы, глаза не выделяем.

    Окончательные штрихи
    Если кожа лица не сухая, пудра того же оттенка, что и тональное средство, скроет последние недочеты и завершит макияж. Попробуйте использовать пудру с мерцающими частичками. Нанесите ее в область шеи и на зону декольте. Таким образом, вы подчеркнете совершенство вашей сияющей кожи, а ваше лицо не будет сливаться с шеей.

    Надеемся, что благодаря приведенным советам вы понравитесь себе еще больше, а цвет вашего лица станет надолго основой вашей привлекательности.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.