• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магазин электроники и бытовой техники «Фокстрот»

    Опубликовано: 2014-11-28 11:38:16

    «Фокстрот – магазин розничных продаж электроники и бытовой техники. Он является лидером в данном сегменте и вот уже 20 лет развивается, расширяя ассортимент и повышая комфорт Ваших покупок. Первый магазин был открыт в 1994-м году. По истечении 20-ти лет успешной торговли количество супермаркетов «Фокстрот» по всей Украине выросло до 223. Благодаря низким ценам, качественному обслуживанию и современному сервису мы продолжаем лидировать на рынке электронной техники в Украине. На данный момент «Фокстрот» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы по версии Deloitte&Touche.

    Поддержка и благодарные отзывы наших клиентов вдохновляют нас на новые проекты. И сайт магазина «Фокстрот» стал одним из крупнейших проектов последнего времени. Он был создан для максимального комфорта покупок и экономии Вашего времени и сил. Интернет-площадка оснащена удобной навигацией, приятным дизайном, функцией обратной связи с клиентом. Также она наполнена полезной и интересной информацией о мире электроники и бытовой техники. Но главное, сайт магазина «Фокстрот» обладает перечнем всех товаров, представленных в нашей сети супермаркетов.

    Наш ассортимент – наша гордость!

    Многолетняя история компании сказалась не только на увеличении точек продаж (хотя и это очень важно для сети супермаркетов), но и на ассортименте представленных товаров. Мы ежедневно пополняем перечень моделей во всех основных категориях. Магазин «Фокстрот» знает, как важно сохранить доверие и любовь постоянных клиентов, и как важно привлекать новых покупателей. Именно поэтому мы расширяем ассортимент во всех направлениях, помимо обновления основных товаров, мы всегда держим руку на пульсе современной электроники. Все новейшие устройства телефонии, компьютерные новинки, крупная и мелкая бытовая техника, которая сходит с конвейеров известных брендов, в кратчайшие сроки появляется на полках наших супермаркетов. 

    Огромный ассортимент товаров дополнен и качественным разделением на следующие категории:
    • Крупная бытовая техника
    • Мелкая бытовая техника
    • Телевизоры
    • Телефония
    • Компьютерная и офисная техника
    • Фото-, видео-, аудиотехника
    • Климатическая техника

    Купить технику в «Фокстрот» теперь еще удобней!

    Сайт был разработан ведущими специалистам в данной области. Мы позаботились о Вашем времени и силах на поиск необходимого товара. Навигация по сайту осуществляется быстро и точно. Каждый из разделов сайта отличается разветвленной сетью подкатегорий, созданной, чтобы Вам было удобно найти оптимальный товар для дома, офиса, личного пользования. В каталоге товаров представлены модели известнейших торговых марок, а также молодых брендов, которые обладают достойным качеством и более демократическими ценами, чем, скажем, продукция гигантов индустрии. Строка поиска поможет сэкономить время и перейти непосредственно на страницу искомой модели, не отвлекаясь на информацию, которая Вам неинтересна. 

    Мы всегда готовы помочь Вам найти нужную модель. Поддержка клиентов осуществляется в любое время и в любом режиме: по телефону, онлайн. Задайте свои вопросы нашим операторам, и они моментально сориентируют Вас, помогут найти подходящий товар. Сайт был создан для того, чтобы сэкономить Ваше время, поэтому каждая его деталь работает исключительно над этой целью. Ну и, конечно же, над удобством покупки!

    Доставка и оплата товаров

    За 20 лет успешной работы в торговле мы смогли организовать максимально быструю доставку в любую точку страны. Наши супермаркеты в 115 областных и районных центрах Украины предлагают Вам быструю и надежную доставку. Кроме того, сотрудники помогут установить и настроить любую технику, купленную на сайте сети супермаркетов «Фокстрот». Наши операторы подберут удобное для Вас время доставки, уточнят все детали, чтобы Вы смогли получить свою покупку как можно быстрее.

    Оплата товаров производится любым удобным для Вас способом. Мы принимаем наличные платежи, оплату посредством электронных систем. Также Вы всегда сможете оплатить товар благодаря интернет-банкингу. Мы всегда идем навстречу клиенту, поэтому готовы предоставлять кредиты на любые товары. Ряд моделей продается в рассрочку, что делает покупку еще более удобной и доступной.

    Акционные предложения от сети «Фокстрот»!

    Уже с первых секунд на нашем сайте покупатель может заметить, как много внимания мы уделяем акциям, распродажным категориям и скидкам на индивидуальные товары. Наиболее популярные акции, действующие на сайте, позволят Вам экономить на покупках, не выходя из дома. Товары категории «Красная цена» включают в себя модели техники со скидкой, которые идут вне основных или сезонных скидок. Просмотрите эту категорию, возможно сегодня там именно то, что Вы ищете, но по «красной цене».

    Хиты продаж позволят Вам сориентироваться в своем выборе и посмотреть, что выбирает большинство наших покупателей. Там зачастую представлены наиболее популярные модели, которые получают положительные отзывы, а также успешно сочетают в себе высокое качество и доступность цены.

    Акция «Комплекты» позволит купить один товар и получить в подарок другой. Комплекты товаров определяются по направлению основного товара, а подарочная техника логично дополнит Вашу покупку. Также среди акционных предложений всегда действуют сезонные скидки, скидки, приуроченные к важным событиям в истории магазина, снижение цен к новогодним и рождественским праздникам.

    Уцененные товары с огромными скидками расположены в соответствующей категории. Раздел «Техношара» всегда предлагает Вам качественную технику по невероятно низкой стоимости. Если Вы хотите существенно сэкономить на покупке, то поинтересуйтесь содержимым раздела. Мы постарались сделать «Фокстрот» магазином для всех и каждого!

    Непросто перечислить все преимущества, которые Вам дарит сайт сети супермаркетов «Фокстрот» – гораздо проще посмотреть самостоятельно и убедиться!

    По материалам интернет магазина Фокстрот.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.