• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать выбор новогоднего подарка

    Опубликовано: 2014-12-03 08:44:08

    Новый год – это особый праздник, которого ждут с нетерпением целых 364 дня, а в високосном году ещё на день дольше. Независимо от того взрослый или ребёнок, каждый возлагает на этот праздник особые надежды и конечно же ожидает поздравлений и подарков от родных и близких людей! В сказочные новогодние дни даже взрослые ощущают себя немного детьми и надеются на чудо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но как сделать так, чтобы ваше поздравление жене, мужу, детям, родителям, сестре, брату или же, начальнику или коллеге, тронуло тонкие струнки ихней души?! Для этого не обязательно дарить большие и дорогие подарки. Конечно, если финансовое положение позволяет подарить, что-то долгожданное и такое мечтой обласканное, это замечательно! Например, ваша дама сердца уже не первый раз намекает на ювелирную безделушку или же меховое чудо, то новогодние праздники – лучшее время, чтобы осуществить эти маленькие прихоти! А если же нет возможности так порадовать любимую сейчас, то не стоит расстраиваться, важен даже самый маленький знак внимания! Ведь он говорит о том, что вас любят, ценят и помнят!

    Новогодним подарком может быть что угодно: и тёплые смешные носки, и яркие рукавицы, чашки, эксклюзивные ароматические свечи, всевозможные брелки, зажигалки, рамки для фотографий и даже книги. Любую женщину или девушку приятно удивят парфюмы и косметика. Мужчинам полезными подарками окажутся часы, новое портмоне или стильный ремень. Универсальным подарком остаются шоколад и разнообразнейшие сладости, которые придутся по вкусу и детям и взрослым. В конце - концов, подарки можно сделать самому. Например, порадовать любимого собственноручно связанными свитером или шарфом и шапкой, которые согреют его в холодную стужу. Поздравления с Новым годом особенно приятно и трепетно принимать от людей, которых любишь и ценишь!

    И не забудьте о красочной упаковке ваших подарков, которая превратит их в фейерверк эмоций и впечатлений! Стремительное шуршание упаковочной бумагой в поиске чего – то новенького и загадочного существенно поднимает настроение!

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.