• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эвакуатор лимузинов и автомобилей по Киеву

    Опубликовано: 2014-11-25 10:48:10

     У большинства людей, вне зависимости от того, являются они автомобилистами или нет, бытует мнение, что при поломке автомобиля, достаточно просто вызвать эвакуатор. Набираешь первый попавшийся номер из объявлений, и - эвакуатор приедет в любую точку города Киев. Даже если ваш автомобиль лимузин – все равно, эвакуатор приедет, рассекая пробки города Киев.

     На самом же деле действительность такова, что, несмотря на большое количество разношерстных объявлений, пестрящих везде, найти нормальный (тем более хороший) эвакуатор, даже в таком крупном городе, как Киев, не такая уж и простая задача. Даже для обладателей обычных легковых автомобилей.

     В чем же основные сложности? Если брать только основные – то, их несколько. Во-первых, не каждый эвакуатор может перевезти любую машину. Вся спецтехника имеет свое предназначение – и по габаритам, и по тоннажу. Во-вторых, вопрос кадров. Оператор эвакуатора должен быть профессионалом и знать специфику погрузки и транспортировки различного автотранспорта. Ведь машина на механической коробке передач и машина на автомате, как и поломавшийся автомобиль и авто после аварии – все эти ситуации отличаются друг от друга и требуют индивидуального подхода. В-третьих, Киев, характеризируется оживленным и часто затрудненным движением, поэтому человек, привезший вам эвакуатор, должен быть специалистом, чтоб правильно погрузить ваше авто (тем более, если это лимузин) из труднодоступного места.

     В лучшем случае, при неправильном подборе организации, вы, как минимум, рискуете потраченным временем зря – эвакуатор приедет к вам через весь Киев (а это может занять немало времени), посмотрит на вашу ситуацию и авто, да и откажется предоставлять услугу. Это лучший случай. Худший же выглядит еще менее оптимистично – при неправильной погрузке и транспортировке, ваш автомобиль может пострадать еще больше, нежели пострадал до контакта с эвакуатором. Это могут быть и трещины, и сколы, и нарушение работы целых узлов и агрегатов.

     Что же делать, дабы избежать этих неприятностей? Все просто – звоните профессионалам, например нам. Все наши сотрудники настоящие специалисты в своей сфере и мы гарантируем, своевременный приезд, а также полную безопасность вашего авто. Мы умеем перевозить все марки автомобилей (в том числе лимузин), даже если это вечер пятницы и Киев замер в пробках. Мы без проблем погрузим ваше авто даже из самого труднодоступного места. Мы профессионалы.

     Все, что требуется от вас – позвонить нам, назвать адрес, марку автомобиля и хотя бы примерную причину поломки. Так мы сможем отправить к вам эвакуатор необходимый именно в данной ситуации.

     Нужен эвакуатор, сломалось легковое авто, внедорожник или лимузин в городе Киев? Звоните нам - наши специалисты точно будут полезны!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.