• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водители, будьте внимательны и осторожны

    Опубликовано: 2014-11-19 11:35:25

    По данным Украинского гидрометеорологического центра, 18-22 ноября на большей части территории  Украины ожидается ухудшение погодных условий в виде дождей при температуре воздуха ниже 0 оС, дождей с мокрым снегом, мокрого снега, в результате чего может возникнуть налипание мокрого снега, гололедица, а на дорожном покрытии – гололедица и снеговой покров.

    Так, в результате осадков в виде дождя при температуре воздуха минус 2 оС, на покрытии автомобильной дороги Т-14-34 Решетиловка-Новые Санжары-Нехвороща в Полтавской области возникла гололедица. В таких условиях произошло ДТП при участии рейсового автобуса, водитель которого не справился с управлением и допустил съезд в кювет, в результате чего два человека погибло и девять получили ранения.

    Служба автомобильных дорог  в Одесской области призывает водителей быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.