• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать духи: советы

    Опубликовано: 2014-11-24 11:04:22

    Ароматы имеют важное значение в жизни каждого человека, они способны вызывать злость, возбуждать, расслаблять. Именно поэтому к выбору духов нужно подходить со всей ответственностью. Но как правильно сделать выбор?
    Выбор женских духов

    Время от времени появляются новые ароматы, которые сразу же раскупают ввиду «модности» и «популярности». Но профессионалы не рекомендуют так поступать, потому что духи это вещь индивидуальная и то, что подходит большинству, может абсолютно не соответствовать конкретному человеку. Нужно подбирать тот аромат, который подходит отдельной личности и не гнаться за брендовыми запахами.

    Придя в магазин, нужно брызнуть духи на запястье или понюхать крышку, таким образом ознакомившись с ароматом. Следует учесть, что спирт выветривается на протяжении нескольких минут, поэтому не рекомендуется проводить исследования разных марок духов в магазине – запахи смешаются и не дают должного результата. К тому же, нужно запомнить, что нельзя наносить на запястье несколько ароматов, ведь так нельзя будет прочувствовать полностью ни один из них. Потратьте силы и время на выбор «своих» духов, ведь правильно выбранная парфюмерия будет радовать обладателя долгие годы, превращая каждый день в радостный и желанный!

    Правила выбора духов

    1. Во время покупки не стоит нервничать. Имеется ввиду, если в магазине большое количество народу, человек может стесняться, чувствовать себя неловко и таким образом купить не то, что нужно. Также нельзя покупать первые попавшиеся духи или флакончик в красивой упаковке. Многие магазины предоставляют возможность взять пробники и испробовать их дома, в спокойной обстановке.

    2. Покупая духи, нужно ознакомиться с этикеткой. Узнав, какие нотки преобладают в этом аромате, вполне вероятно, что будет проще сделать выбор.

    3. Пробники также очень важны для определения отсутствия аллергии на данный аромат, что широко распространено в современном мире.

    4. Выбирая аромат длительное время, они начинают смешиваться «в носу», что приведет к потере чувствительности и отсутствию различия между ароматами.

    Как подобрать мужской парфюм

    При выборе аромата для мужчины следует определить его личностные качества. Это может быть нежность, агрессия, уверенность, богатство – все что угодно. Казалось бы, глупо приравнивать такие вещи. Но испробовав один аромат, можно сказать, какой он примерно по «характеру».

    Парфюм для бизнесмена. Аромат не должен быть резким – однозначно, помимо этого он должен мотивировать самого мужчину достигать новых высот, быть постоянно на высоте. Запах не должен быть слишком сладким, так как он будет вызывать головную боль или отвлекать от работы. Нужно выбирать нежный тонкий аромат, с нотками свежести и бодрости.

    Парфюм для мачо. Этому типу мужчин проще всего выбрать аромат. Ему подойдут практически все ароматы, за исключением цветочных и банальных.

    Парфюм для романтика. Этот тип мужчин характерен нежностью и робостью, он реагирует на погоду и пишет стихи. Аромат для романтика должен быть ласковым, нежным, спокойным. Нельзя покупать парфюмы с нотками резкости, это будет вызывать диссонанс, в первую очередь, с его внутренним миром.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.