• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой главный страх всех мужчин

    Опубликовано: 2014-11-23 07:44:33

    Мужчину довольно просто напугать, даже если он силен и смел. Ему достаточно сказать: «Дорогой, мне нужно серьезно с тобой поговорить.» Именно это «серьезно» напугает его больше, чем встреча с Фредди Крюгером, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если вы хотите сохранить отношения, не стоит так ругать своего мужчину. Для того, чтобы конструктивно поговорить, нужно знать место и время. Умная женщина не будет заводить серьезные разговоры, если мужчина немного выпил, если пришел с работы усталый, если смотрит любимый футбол. Бесполезно!


    А тем не менее можно без конфликтов, нервов и «испугов» решить любой вопрос. Знаете, навыки обучения и воспитания у мужчины пропадают после того, как его приучили к горшку. Поэтому перевоспитать мужчину невозможно! Этим должен заниматься он сам, так же как и сама женщина – самосовершенствоваться. А мужчину принимайте со всеми недостатками.


    С мужчинами, как и с детьми, – и тех, и других всегда можно обыграть. Например, нельзя говорить детям, что они плохие, нужно указывать на их плохое поведение и поступки. Тоже самое с мужчинами. Если он в очередную субботу собирается к друзьям в бар, не надо кричать, что он «эгоистичная свинья». Замкнется, как маленький мальчик. Просто дайте ему понять, что вам без него одиноко. Только не ждите, что он тут все отменит, но в следующий раз либо возьмет вас с собой, либо останется дома.


    Если говорить человеку, что он свинья, он захрюкает. Так, если вы постоянно твердите своему мужу, что он никогда никогда вам не помогает, он тихо согласится и помогать не будет. Взаимные упреки (сам дурак - сама дура) тоже не выход. Хотите, чтобы мужчина помог, попросите нежно, ласково. Да и вообще, действуем по принципу Карлсона – «спокойствие, только спокойствие». Крики порождают крики, лучше слышать вас мужчина не будет. 
    Компромисс – великая вещь. Согласитесь с ним, даже если в душе уверены, что он не прав. Он удивится, обрадуется, задумается, а потом сам попросит прощения. И полезно включать юмор в общение. Многие и очень многие проблемы можно просто перевести в шутку, поскольку они порой раздуты и проблемами-то не являются. Так почему бы не посмеяться над ними?!
    Самая большая ошибка в отношениях – молчание. Всегда нужно разговаривать, и пусть для мужчины самый большой страх – это ваш серьезный разговор, если его правильно провести, страх уйдет, а отношения получатся. Словом, правильная ссора – помощь в сохранении семьи.

      Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.