• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пусть утро будет добрым: просыпаемся легко

    Опубликовано: 2014-11-12 22:44:19

    От первых утренних минут может зависеть ваш целый день. Если вы уже ненавидите будильник и каждый день испытываете стресс из-за спешки, пора изменить кое-какие свои привычки. Встретить утро с хорошим настроением помогут несколько простых правил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Начните утро с вечера. Еще вечером стоит приготовить одежду и аксессуары на следующий день для себя и членов семьи. Да-да, не следует забывать о муже, ведь от его утреннего настроения также будет зависеть и ваше. Перед сном подумайте о себе – за пару часов до сна выпейте стакан кефира и не забудьте проветрить спальню.

    Настройте биобудильник. Биоритмологи рекомендуют просыпаться не позднее 6 часов утра. Исследования в эндокринологии говорят о том, что человеку необходимо спать до 8 утра. Несомненно, время вашего пробуждения будет зависеть от того, во сколько вы ложитесь спать вечером. Но не стоит слишком долго задерживаться в постели. Чем раньше вы проснетесь, тем больше шансов избежать состояния полудремы на протяжении дня.

    Помогите себе проснуться. Лучше сразу после сна выйти на свежий воздух. Пробежка, разминка или обычная прогулка в течении десяти минут придадут вам заряд бодрости на целый день. После процедур воздушных, приступайте к процедурам водным.

    Контрастный душ – то, что нужно. Не забудьте за 30 минут до еды выпить стакан воды. И обязательно нужно завтракать! При этом не думайте о планах и делах, оставьте эти мысли непосредственно для работы.

    Если вы решили повысить свою квалификацию в выполнении маникюра ил хотите узнать о новых методах его нанесения, то вам безусловно полезно записаться на курсы компании » Маделон » ,которая проводит наращивание гель обучение, позволяющее овладеть тонкостями маникюрного и педикюрного мастерства

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.