• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое визитная карточка каждой женщины

    Опубликовано: 2014-11-12 19:24:45

    У женщины есть два предателя, которые выдают ее возраст, несмотря ни на какие используемые ею ухищрения, направленные на то, чтобы продлить свой женский век и сохранить красоту. Это шея и руки. Руки вообще являются визитной карточкой любой женщины и именно поэтому требуют очень внимательного и бережного отношения к себе. Они нуждаются в постоянном, каждодневном уходе, защите, увлажнении, украшении.

    Положение усугубляется еще и тем, что сегодня руки не просто постоянно контактируют с водой и подвергаются механическому воздействию, они с утра до вечера атакуются всевозможными новинками от производителей моющих средств. И это не может не сказаться на их красоте и здоровом виде.

    Конечно, идеальным вариантом будет простое использование резиновых перчаток или специальных защитных силиконовых кремов. Но об этом не вспоминает практически никто, и потому вместо профилактики приходится заниматься лечением.

    Для восстановления красоты рук необходимо делать питательные или увлажняющие маски и обертывания. Если есть возможность, то лучше обращаться время от времени к профессионалам, они имеют в своем арсенале целый ряд эффективных методик омоложения кожи рук и восстановления структуры ногтей.

    Комплексный подход специалистов к уходу за руками является очень правильным, поскольку ногти также подвержены внешним негативным воздействиям, а без ухоженных ногтей вид рук остается незаконченным.

    Ногти также нуждаются в питании, а при выполнении маникюрных работ необходимо использовать только качественные средства, чтобы не нарушать их структуру. Для особо занятых дам существуют специальные средства, позволяющие за 10 минут создать прекрасный вид ногтей на 2-3 недели

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.