• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заботиться о своем теле

    Опубликовано: 2014-11-12 14:44:14

    Издавна тремя составляющими женской красоты считались крепкие и ухоженные ногти, здоровая и чистая кожа, блестящие и роскошные волосы. Но в ритме современной жизни женщине очень трудно следить сразу за всем, чтобы оставаться красивой и дома, и на работе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Да еще и всевозможные негативные воздействия окружающей среды добавляют ей дополнительных проблем – в загазованном городе, где удушающий смог практически постоянно наполняет воздух, где пыль таким слоем за день оседает на лицо, что кожу едва удается спасать разными кремами.

    Но тем не менее, каждая женщина старается улучить хотя бы секундочку времени, чтобы подпилить или накрасить ногти, сделать маску для лица или волос. Что же еще можно сделать, чтобы не тратя много времени, оставаться всегда привлекательной?

    В самую первую очередь необходимо очень внимательно пересмотреть свой рацион питания. В последнее время в аптеках появились разные витамины, принимая которые, вы якобы можете улучшить состояние своего здоровья и сделать волосы, ногти и кожу красивыми. Но ничто не сделает их настолько здоровыми и красивыми, как натуральные продукты.

    Проверьте сами, включите в свой ежедневный рацион творог и молоко и вы сами сможете убедиться через какое-то время, насколько крепче стали ногти, каким блеском наполнятся ваши волосы, а кожа станет более сияющей и эластичной, и все благодаря кальцию, входящему в состав молока.

    Не забывайте использовать специальные средства по уходу за своим телом, ведь для этих процедур требуется не так много времени, а ваше тело будет вам благодарно за этот кусочек вашего внимания к своим потребностям. Потребляйте больше воды – она отлично очищает наш организм и дополняет его необходимыми элементами

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.