• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ничего лишнего в женской косметичке: советы

    Опубликовано: 2014-11-12 10:24:12

    Сегодня почти каждая девушка имеет в своей коллекции кучу разных косметических и гигиенических средств. Разнообразие их настолько велико, что иногда не успеваешь всеми воспользоваться, большинство из них просто занимают место и отнимают деньги. Какие же средства действительно необходимы женщине в домашней косметичке?
    Основной вещью косметички является дневной увлажняющий крем. Он просто необходим при выходе «в свет», когда нужно выглядеть на все 100%.

    Крем для макияжа с небольшим тональным действием тоже не будет лишним. Он поможет выровнять кожу и сохранить макияж на долгое время.

    Тональный крем. Обязательная составляющая макияжа. Желательно, чтобы в косметичке было два его оттенка – натуральный и немножко светлее, для нанесения в области вокруг глаз.

    С помощью корректора можно устранить мелкие недостатки на лице.

    Неотъемлемый элемент макияжа любой женщины – пудра, без которой создание идеального макияжа невозможно.

    Помада и блеск для губ. Здесь может быть большое разнообразие – темных, светлых, нейтральных тонов, для разных случаев жизни.

    Карандаши для губ и глаз. Их тоже может быть разнообразие: темных, светлых, в тон помады и теней. Благодаря карандашу макияж выглядит законченным.

    Тушь для ресниц. Её достаточно одной, черного цвета, с удлиняющим и придающим объем эффектом. Конечно, каждая девушка может иметь свой, уникальный цвет туши, но черный все равно является классическим и пригоден для любой ситуации.

    Пилочка для ногтей, которая всегда выручит. Обычно ногти ломаются в самых нелепых ситуациях. Без пилочки в таких случаях никак не обойтись.

    Также всегда могут пригодиться влажные салфетки, щипчики, пинцет и ватные палочки.
    Это все то, что стоит на первом месте для поддержания женской красоты

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.