• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роскошный бюст: правила ухода

    Опубликовано: 2014-11-12 06:34:49

    Эта деликатная часть тела заслуживает деликатного и бережного ухода, чтобы всегда оставаться привлекательной для взглядов мужчин! Правила ухода:
    1. Поддерживать кожу груди в тонусе поможет контрастный душ. Однако некоторым девушкам бывает трудно на это согласиться в связи со своей боязнью холода. Если вы относитесь именно к ним, то можно заменить душ контрастными компрессами.

    2. Солевой пилинг. Если регулярно делать пилинг с морской солью, то о появлении растяжек на коже груди можно не беспокоиться. Состав очень прост: 5 столовых ложек морской соли и 1 столовая ложка миндального масла. У такого натурального пилинга нет противопоказаний, он подходит даже при беременности и в период лактации.

    3. Не забывайте о том, что процесс похудения начинается с груди. Если вы решили сесть на диету, поддержать грудь в форме помогут оранжевые фрукты и овощи, в них содержатся вещества, которые способствуют укреплению соединительной ткани кожи.

    4. Холод полезен для груди больше чем тепло, поэтому косметологи, активно используют такую процедуру как криотерапию. Такая процедура поможет восстановить упругость груди после похудения или родов.

    5. Физические нагрузки пойдут на пользу красоте бюста также как и всему телу. Упражнения идеально выполнять с утра: встать прямо, спина ровная, ноги поставить на ширине плеч. Ладони соединить на уровне груди и давить ими друг на друга. И так три подхода по 10-15 секунд. Спустя пару недель регулярных занятий можно заметить приятные изменения.

    6. Средства для регулярного ухода в идеале должны содержать витамины А и Е, это позволит коже оставаться гладкой. Для придания объема помогут крема с охлаждающим эффектом. А справиться с растяжками помогут средства с протеинами сои

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.