• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студенты Университета банковского дела Национального банка Украины передали 97600 грн. девяти раненым бойцам АТО

    Опубликовано: 2014-11-05 16:00:03

    97600 грн., которые удалось собрать в результате проведения в сентябре 2014 года совместного благотворительного мероприятия «Единая Украина» Университета банковского дела Национального банка Украины и Национального театра оперетты, передано бойцам АТО.

    С помощью волонтеров были определены бойцы, которым перечислили помощь - это Березовский Олег, Ивахнюк Олег, Козаченко Андрей, Корнутич Руслан, Подкопаный Александр, Стуженко Василий, Сухарев Олег, Федотов Сергей и Филипсонов Руслан.

    На протяжении сентября и октября члены Совета студенческого самоуправления навестило бойцов, которые находятся на лечении в клиническом госпитале в г. Киеве и в больнице г. Ирпень и лично передали им сертификаты и собранные средства. Другим бойцам, которые находятся в других регионах, средства перечислили на личные банковские счета с помощью благотворительной организации «Львовский оберег».

    «Сейчас все ребята находятся в удовлетворительном состоянии, их поддерживают близкие и родные люди, волонтеры и помогают неравнодушные люди. Получив нашу помощь, бойцы искренне радовались и были приятно удивлены количеством людей, задействованных в этом благотворительном деле. От имени ребят, с которыми мне пришлось пообщаться, хочу поблагодарить всех студентов, сотрудников Университета банковского дела Национального банка Украины и Национального театра оперетты, которые присоединились к благотворительной помощи», - рассказывает Шишкина Марина, председатель социального отдела Совета студенческого самоуправления Института магистерского и последипломного образования УБД НБУ. «Близкое общение с ранеными дало понять, что наши будничные проблемы, - это ничто по сравнению со страшными событиями, которые пришлось пережить ребятам в зоне боевых действий. Мы должны ценить мирное небо над головой, которое они обеспечили нам ценой своего здоровья».

    Напомним, во время мероприятия было выручено 97600 грн., из них: 81395 грн. – от продажи билетов на благотворительное представление «Welcome to Ukraine, или Путешествие в любовь», 12600 грн. - от продажи картин на благотворительном тихом аукционе, 3605 грн. - ящик благотворительных пожертвований.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.