• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Промокоды – что это и для чего используются

    Опубликовано: 2014-10-28 20:50:45

    Промокодом принято называть специальный буквенно-цифровой код (как вариант – специальное слово, а не просто набор определенных символов), с помощью которого можно принять участие в определенной акции магазина или приобрести товар со скидкой. Чтобы получить такие льготы код вводиться прямо на страничке оформления заказа.

    Получить такие промокоды можно несколькими способами. Допустим, приобрести новые купоны aliexpress на их сайте или посетив специальный ресурс, который уже сам разыскивает похожие предложения и выдает самые лучшие варианты. Или же во время акций в том интернет-магазине, где вы уже привыкли скупаться.

    Самое главное здесь – помнить, что любой из кодов существует только ограниченное время. К тому же большинство из них только разового использования (впрочем, попадаются и те, которые можно спокойно использовать несколько раз подряд). Еще стоит обращать внимание на разные условия – при какой минимальной сумме заказа он может быть использован, распространяется ли его действие на весь ассортимент магазина, на определенный вид товаров, или вообще он создан исключительно для одной единственной позиции, и больше ничто с его помощью приобрести не удастся.

    Есть еще одна особенность – некоторые промокоды предоставляют скидку не с определенных товаров, а со всего заказа. Это также стоит учитывать, чтобы потом не удивляться.

    Если код, который вы получили, не действует, то этому есть несколько объяснений. Самое простое – неправильная раскладка клавиатуры. Смените ее и попробуйте снова. Второй вариант – истек срок годности. Тут уже ничто помочь не может. Третий – не соблюдены условия его действия – внимательно ознакомьтесь с ними и повторите попытку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.