• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телемарт – удобное приобретение цифровой техники через Интернет

    Опубликовано: 2014-10-28 18:17:52

    Сейчас интернет-магазином сложно кого-то удивить. С их помощью можно приобретать практически все – от еды и косметики, до бытовой техники и крупных машин, задействованных в строительстве. Самое главное – просто найти ресурс, лучше всего подходящий вам.

    Но, поскольку в сети таких магазинов уже довольно много, многие предпочитают пользоваться услугами разных разрекламированных «гигантов». Конечно, популярный магазин будет бороться за свою репутацию и это может свидетельствовать о надежности. Но, одновременно с этим, существуют магазины специализированные, предлагающие тот же товар, но более низким ценам. Например, магазин Телемарт http://telemart.com.ua, где вы легко можете приобрести самую разную бытовую или цифровую технику.

    Среди его главных достоинств – практичный, красивый и функциональный дизайн, удобная система навигации, небольшие цены. Вы всегда можете узнать, какой именно товар входит в моду или пользуется популярностью по любой из возможных причин, а также найдете массу полезных тематических статей. Допустим, если вы увлекаетесь планшетами, то достаточно просто изредка заходить сюда, чтобы ознакомится с новостями компьютерной техники.

    Оплата и доставка также весьма удобны. Сервис работает с компанией «Нова пошта», что позволяет доставить товар практически в любой город Украины. К тому же вы можете совершить оплату наличными, во время получения товара, или воспользоваться преимуществами банковского перевода. Плюс активные пользователи интернет-магазинов оценят то обстоятельство, что Телемарт сотрудничает с популярной электронной системой WebMoney.

      e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.