• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Одесский коньячный завод" модернизирует линии розлива

    Опубликовано: 2005-10-24 10:48:00
    ЗАО "Одесский коньячный завод" (ТМ "Шустов") планирует провести модернизацию и доукомплектацию технологических линий, а также построить цех розлива суммарной мощностью до 4 млн. дал в год. Для сравнения, объем производства в 2004 году составил 522 тыс. дал. Стратегическое развитие предприятия предусматривает, в частности, освоение новых продуктовых ниш - производство премиальных наливок, настоек, ликеров, бальзамов, сувенирных наборов бутылок емкостью 0,05 л.
    Также ОКЗ планирует вывести на рынок ряд новинок. В частности, начат совместный проект ЗАО "Одесский коньячный завод" и ЗАО "Одессавинпром" по расширению линейки коньяков под ТМ "Французский Бульвар" в марочном исполнении 7-ми и 10-летней выдержки. Первый этап модернизации включает замену этикетировочных аппаратов, обеспечивающих использование высококачественных полимерных этикеток. На втором этапе предусмотрена замена укупорочного оборудования.
    Затем начнется установка дополнительной линии разлива, предназначенной для выпуска широкого ассортимента сувенирной продукции, предусматривающей гибкость и быструю переналадку форматов для различных типоразмеров бутылки. Все оборудование производится и монтируется европейскими производителями. 
    Unipack.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.