• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как шоколад поможет оздоровить кожу

    Опубликовано: 2014-10-31 17:44:38

    В наше время уставшая и обезвоженная кожа далеко не редкость. Сделать кожу более ровной и гладкой поможет шоколад, который также способен осветлить кожу. Многие из нас знают о пользе шоколада. Маски на основе шоколада помогают сделать кожу более привлекательной и здоровой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вы можете легко приготовить шоколадную маску самостоятельно. Для приготовления шоколадной маски вам понадобится обычная увлажняющая маска без запаха, которую вы можете купить в косметическом магазине, а также одна столовая ложка натурального какао.

    Обратите внимание, что какао обязательно должно быть натуральным, ведь именно такое какао обладает питательными свойствами. Хорошенько смешайте какао с увлажняющей маской.

    Далее умойте лицо пенкой для умывания и сделайте пилинг, затем нанесите получившуюся шоколадную маску на лицо и подождите около двадцати минут. Смойте маску при помощи тёплой кипячёной воды.

    Шоколадная маска мгновенно не только подтянет и разгладит вашу кожу, а также придаст ей долгожданный здоровый вид. Обратите внимание, что маски такого типа не имеют ограничений по возрасту, поэтому рекомендованы и для молодых девушек, и для зрелых женщин.

    Кроме того, запах шоколада заряжает энергией и бодростью, положительно влияет на нервную систему. Вы можете использовать шоколадные маски в течение всего года


    Источник:

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.