• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CRM для поставщиков оборудования. От идеи к результату.

    Опубликовано: 2005-02-03 12:56:46
    Компания Terrasoft начинает серию отраслевых семинаров по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM). Каждый семинар будет посвящен реализации CRM-проекта в выбранной отрасли. Terrasoft совместно с партнерами поделится опытом успешных проектов в различных отраслях и сферах деятельности: торговых компаниях, финансовых организациях, производственных предприятиях, у поставщиков услуг.

    Семинар на тему «CRM для поставщиков оборудования. От идеи к результату.» будет проходить 03 марта в городах: Киев, Днепропетровск, Москва, Санкт-Петербург. В Киеве и Москве семинар будет проводить компания Terrasoft (www.terrasoft.com.ua), в Санкт-Петербурге и Днепропетровске семинар организовывают премьер-партнеры Terrasoft, компании «Лабитек» (www.labitec.ru) и «Днепровская маркетинговая группа».

    В каждом городе предусмотрен единый кейс и программа семинара.

    Цель семинара – представить слушателям CRM-проект в организации, специализирующейся на поставке и сервисном обслуживании техники и оборудования. Программа семинара предусматривает описание бизнес-задач, в решении которых помогает CRM-система и демонстрацию программного продукта Terrasoft CRM с настройками для данного сегмента рынка.

    На семинаре будут затронуты следующие вопросы:
    Взаимодействие отделов продаж, сервиса и расходных материалов (активизация перекрестных продаж);
    Управление «длинными» продажами при помощи бизнес-процессов;
    Сегментация клиентов;
    Анализ активности конкурентов;
    Взаимодействие с поставщиками;
    Автоматизация процесса подготовки документации менеджером (в том числе прайс-листов, спецификаций, коммерческих предложений, договоров).

    Получить бесплатное приглашение на семинар можно, заполнив анкету на сайте Terrasoft (www.terrasoft.com.ua/ru/seminar/) либо связавшись с организаторами семинара в Вашем городе.

    Компания Terrasoft.
    Terrasoft - ведущий разработчик программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Уже сегодня продукт Terrasoft CRM переведен на английский, испанский и французский языки. Разработка и внедрение CRM-систем - это основной бизнес компании. Узкая специализация позволяет Terrasoft создавать качественные, дружественные продукты, максимально отвечающие потребностям клиента.

    Информационная служба
    TERRASOFT
    Украина, 01011, Киев, ул. Печерский спуск, 19, эт. 5
    +38 (044) 492-3100 (многоканальный)

    Россия, 109202, Москва, ш. Фрезер 17, эт. 3
    +7 095 797-2632, 797-6880; +7 926 526-9970

    info@terrasoft.com.ua
    www.terrasoft.com.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.