• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерия Лутковская выступит на заседании Комитета НАТО по вопросам партнерств и коллективной безопасности по актуальным вопросам защиты национальных меньшинств в Украине

    Опубликовано: 2014-10-22 12:16:50

    Сегодня, 22 октября 2014 года, начался рабочий визит Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Валерии Лутковской в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.

    В рамках визита Валерия Лутковская примет участие в заседании Комитета НАТО по вопросам партнерств и коллективной безопасности по актуальным вопросам защиты национальных меньшинств в Украине.

    Во время своего выступления Уполномоченный по правам человека сообщит о состоянии соблюдения прав национальных меньшинств в Украине, сосредоточив особое внимание на актуальных вопросах соблюдения прав ромов и крымскотатарского народа в связи с незаконной оккупацией АР Крым и проведением антитеррористической операции на востоке Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.