• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь стройную фигуру: французская диета

    Опубликовано: 2014-10-24 19:24:55

    Мужчины всего  мира обожают славянских женщин за их миловидные лица, русые косы, покорный взгляд. Однако, если дело касается фигуры, то здесь явно в приоритете стройные француженки с осиной талией. В чем же их секрет?

    Французская диета
    Именно она делает из женской половины этой прекрасной страны настоящих красавиц с обложки. Нет, называть ее диетой, немного неправильно. Это скорее образ жизни, иное отношение к себе и к своим желаниям, требующее от женщины силы воли и самодисциплины. Итак, если вы готовы к самосовершенствованию, то эта статья именно для вас.

    Давайте разберемся, в чем же заключаются основные жизненные принципы стройной француженки.

     

    Медленно, но уверенно
    Часто ли вы смотрите французские фильмы? Обратите внимание, как принимает пищу француженка. Она сидит за столом с ровной спиной, перед ней большая красивая тарелка, на которой лежит МАЛЕНЬКАЯ порция обеда. Эту порцию обеда дама медленно и тщательно поедает, пользуясь ножом и вилкой. Рядом находится бокал белого сухого вина, наполненный на треть.

    Сделали выводы? Порция должна быть не более ста граммов в один прием пищи. И ни за что не позволяйте себе добавки! Пищу нужно пережевывать медленно и тщательно, не торопясь. А перед обедом желательно выпить стакан теплой кипяченой воды или 150 грамм сухого вина.

     

    «Разрешенные» продукты
    1.Овощи и фрукты только низкокалорийные. Это цитрусовые, яблоки, листья салата, морковь, помидоры.
    2.Кисломолочные продукты: творог, обезжиренный йогурт и кефир, твердый сыр.
    3.Хлеб должен быть только ржаной. Можно заменить хлебцами.
    4.Мясо и рыба должны быть только отварные. Можно употреблять говядину, курицу, индейку, кролика. Также возможно употребление ветчины и вареной колбасы.
    5.Напитки. Чай, кофе без сахара, минеральная вода без газа. И никаких соков, даже свежевыжатых!
    И еще, данная диета предполагает исключение соли. Поэтому, все ваши блюда должны быть слабосоленые или несоленые вообще. Так вы сможете избавиться от лишней жидкости в организме, что ускорит ваше продвижение к тонкой талии и красивым бедрам.

     

    А что с физкультурой?
    Физические нагрузки, конечно же, необходимы. Каким именно спортом заниматься – выбирайте сами, главное, чтобы занятия были регулярными. Вы можете прыгать на скакалке, делать упражнения с обручем или качать пресс. Можно записаться на фитнесс. Также не помешают прогулки и пробежки на свежем воздухе.

     

    И все же диета…
    Напоследок хочется напомнить, что это все же диета, поэтому забудьте о сладостях, мучных изделиях и алкоголе. Иначе ваши старания будут напрасны.

    И не стесняйтесь визуализировать результат. Повесьте у себя дома плакат красивой стройной девушки или свою фотографию несколько лет назад и любуйтесь. Визуализация того, чего вы хотите достичь, поможет вам укрепить силу воли и двигаться дальше к заветной цели.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.