• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия может создать в Крыму сорокатысячную армию

    Опубликовано: 2014-10-14 12:00:16

    Крым превращается в потенциально опасное направление для Украины в военном плане.
     
    За время оккупации Крыма из России на полуостров доставлено более 1,5 тыс. единиц бронетехники. Группировка войск может быть доведена до 40 тысяч. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

    "Учитывая нынешнюю ситуация на полуострове, Крым превращается в потенциально опасное направление для Украины в военном плане и от него исходит военно-стратегическая угроза для Украины. Этот фактор Украина должна учитывать при создании новой оборонной стратегии на предстоящие годы", — говорится в сообщении.

    Напомним, в начале октября в СНБО сообщили, что украинские военнослужащие продолжают фиксировать перемещение российской военной техники в оккупированном Крыму.

    Также в конце прошлого месяца на севере Крымского полуострова продолжалась передислокация подразделений Вооруженных сил Российской Федерации.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.