• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MasterCard запустил инструмент для предотвращения кибератак

    Опубликовано: 2014-10-03 13:45:09

    Новый инструмент будет использоваться в глобальной сети MasterCard для выявления потенциальных угроз.

    Международная платежная система MasterCard запустила новый инструмент SafetyNet, разработанный для снижения риска кибератак на банки и процессинговые компании.

    Согласно сообщению, SafetyNet будет использоваться в глобальной сети MasterCard для выявления потенциальных угроз, иногда даже раньше, чем банки или компании узнают о них. Таким образом, MasterCard позволит защитить данные пользователей от участившихся случаев компрометации.

    Как сообщает платежная система, пользователи во всем мире ставят безопасность своих платежей в качестве ключевого приоритета при осуществлении онлайн-покупок. Именно поэтому MasterCard постоянно работает над повышением уровня безопасности платежных операций и над разработкой инструментов, предотвращающих атаки на эмитентов, эквайринговые компании, розничных торговцев и пользователей.

    Инструмент MasterCard добавляет новый уровень защиты в платежной системе банка. Он контролирует различные каналы и регионы, и представляет собой наиболее подходящий уровень поддержки для каждого рынка и бизнес-партнера, используя сложные алгоритмы, отмечают в компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.