• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переносная рация в наручных часах

    Опубликовано: 2005-10-20 15:25:00
    Теперь наручные часы не только помогают узнать время, но ещё и позволяют поддерживать контакт с близкими. Интересная разработка Walkie-Talkie Watch удачно сочетает в себе практичность и малогабаритность наручных часов с функциональностью настоящей рации. Интегрированный радио-модуль использует одобренную в большинстве европейских стран ультравысокую частоту в 446 МГц. Радиус действия передатчика 2,5 Км, что позволит если не забыть о мобильных телефонах навсегда, то, как минимум, сократить их использование.
     
    За звук отвечает встроенная функция автоматической регулировки громкости. Держать связь можно на четырёх каналах, а благодаря голосовому режиму активации нажимать на кнопки вообще стало не нужно! Ионно-литиевая батарея держит до 12 часов в режиме ожидания и около пяти часов интенсивного разговора.
     
    Инф. 3dnews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.