• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные тональные кремы: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2014-09-28 20:24:45

    Хорошо подобранное тональное средство скроет недостатки кожи и освежит её. Чувствительную кожу современные флюиды защищают от солнца, ветра и пыли, а зрелую кожу разглаживают. Для покупки нового тонального средства нужно отправляться в магазин косметики без мейк-апа.

    Обязательно возьмите с собой зеркальце с увеличительным стеклом: оно поможет вам рассмотреть, как выглядит флюид на вашей коже. Подойдите к окну магазина и посмотрите в зеркало при дневном освещении, поскольку искусственный свет искажает оттенки.

    Не слушайте продавца, если он посоветует нанести образец на руку: тестировать оттенки нужно на коже лица. К выбору тональной основы необходимо подойти серьёзно, ведь неправильно подобранное средство вы не сможете использовать. К тому же, современные флюиды стоят очень дорого, и вы рискуете выбросить деньги на ветер.

    Нанесите небольшое количество тонального средства на палец, а затем тщательно разотрите флюид по линии нижней челюсти. Подождите несколько минут, чтобы крем полностью впитался в кожу и под воздействием тепла потемнел примерно на полтона. Подойдите к окну и проверьте, заметно ли средство на лице. Если вы заметили разницу, попробуйте выбрать другой тон той же марки. Делайте это до тех пор, пока не выберете нужный оттенок.

    Если вы хотите выглядеть естественно и свежо на протяжении всего дня и в любую погоду, используйте супер-современный «умный» тональный крем, который «умеет» подстраиваться под натуральный оттенок вашей кожи. На самом деле это самый удобный и практичный вариант: у вас не будет необходимости подбирать идеальный оттенок флюида, достаточно, если он примерно такого же цвета, что и оттенок вашей кожи. Такие средства обладают нежирной и лёгкой текстурой, не растекаются под воздействием высокой температуры и влажности, не создают на лице театральную маску.

    Белый крем может изменять оттенок в соответствии с цветом вашей кожи. В новых тональных средствах, например, производства компании Ревлон, изготовители используют полупрозрачные пигменты, которые начинают активно видоизменяться, попав на кожу. После нанесения белый флюид преображается, через пару минут начинает темнеть и подстраиваться под ваш натуральный цвет кожи. Такая тональная основа абсолютно незаметна на лице. Стоимость крема достаточно высокая, но качество того стоит. К тому же, средства вам хватит на несколько месяцев, ведь вы не будете его использовать несколько раз в день.

    Кожа лица может выглядеть естественно при любом освещении. Благодаря новым технологиям рассеивания света, а также фотохроматическим пигментам, которые содержатся в тональных кремах в высокой концентрации, мейк-ап ложится идеально, а кожа приобретает бархатный вид независимо от возраста женщины. Средство позволит затушевать мелкие дефекты кожи, выравнивать её поверхность. Некоторые современные флюиды обогащены специальным жемчужным порошком, который придаёт коже необыкновенное сияние.

    Тональное средство сейчас считается не только средством для маскировки недостатков кожи, но и дополнительным средством после обычного увлажняющего крема. Флюиды помогают защитить кожу от вредного ультрафиолета, наполнить её влагой. При этом средство не закупоривает поры и позволяет коже дышать.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.