• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Безвизового режима с 1 января 2015 не будет по вине Украины

    Опубликовано: 2014-09-19 15:34:16

    Народный депутат, член фракции Партии Регионов Ирина Бережная заявила, что отсрочка с введением безвизового режима между Украиной и ЕС случилась исключительно по вине Украины. «Еще несколько месяцев назад наше правительство взахлеб обещало, что вот буквально на днях будет безвизовый режим с ЕС. Умалчивая при этом, что практически все необходимые шаги для этого были сделаны в три предыдущие года, а некоторые фракции сегодняшней власти, в частности, «Свобода», не поддерживали антидискриминационное законодательство. И вот сегодня наконец-то в МИДе признали, что раньше лета никакого безвизового режима не будет", - заявила народный депутат.

    Ирина Бережная также настаивает на том, что МИД был честен до конца: «В ведомстве должны честно заявить людям, что дело не только в введении биометрических документов, чего Украина не сделала вовремя из-за халатности чиновников и коррупции, но и в проведении АТО. При введении в действие закона об особых территориях на Донбассе все украинцы не смогут беспрепятственно ездить в Европу. Это факт»,- подытожила депутат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.