• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школа патриотов вновь соберется в Києве

    Опубликовано: 2014-09-11 07:58:38

    Вторая встреча и обучение новых лидеров единой страны, инициированные Заслуженным врачом Украины, общественным деятелем, советником Президента Украины Ольгой Богомолец, пройдет в столице 20 сентября 2014 года.

    Молодые патриоты из различных регионов  сформируют общее виденье современной политической системы страны и определят возможные пути интеграции в нее новых лидеров в наше сложное время тяжелых экономических и политических потрясений. Организатором встречи выступит Всеукраинский Волонтерский Рух.

    В ходе работы Школы патриотов участники мероприятия обменяются опытом и научатся основам лидерства, государственного управления, командной работе, организации самоуправления территориальных громад и другим необходимым принципам работы молодых политиков.

    Откроет собрание Школы молодых патриотов советник Президента Украины и инициатор создания Школы – Ольга Богомолец.  Известный общественный деятель представит на встрече лидеров гражданскую платформу Украина 80+, целью которой является увеличение продолжительности достойной, счастливой и здоровой жизни людей в нашей стране. Присоединиться к работе Украина 80+ сможет любой неравнодушный гражданин Украины. Также Ольга Богомолец расскажет о новом проекте помощи семьям, потерявшим кормильца в ходе гражданских столкновений в городах Украины в 2013-2014 гг., антитеррористической операции на Востоке страны и агрессии российский войск против Украины в 2014 г.

    Патриоты Украины соберутся в Национальной Академии Управления по адресу: Киев, ул. Винницкая, 10. Регистрация участников ведется по тел. 093-5322424 и электронной почте: school.of.patriots@gmail.com

    Напомним, работа первой Школы патриотов прошла в Киеве 11 мая 2014 года. Как отмечала Ольга Богомолец, комментируя свой новый проект, его основная цель – привести во власть новое поколение людей, готовых служить Украине, а не своим личным амбициям и олигархическим интересам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.