• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бразильская эпиляция зоны бикини воском и лазером: советы

    Опубликовано: 2014-09-17 22:44:08

    Бразильская эпиляция зоны бикини представляет собой процедуру, при которой полностью удаляются волосы с лобка, половых губ и ануса. Существует два способа бразильской эпиляции –  первый из них «сфинкс», когда происходит тотальная депиляция и классический способ – когда на лобке остается тонкая изящная полоска из волос.  О методах проведения и процедуре бразильской эпиляции далее в нашей статье.
    Бразильская восковая депиляция

    Биоэпиляция воском – самый популярный вариант бразильской эпиляции. Проводится процедура классическим способом: горячий воск наносится на кожу в зоне бикини и через время, с помощью кусочка специальной ткани, срывается быстрым движением. Если несколько волосков воск не захватил – их удаляют пинцетом. После этого кожу обязательно увлажняют лосьоном, который так же уменьшает воспаление самых нежных участков кожи. Гладкость кожи после такой эпиляции продлится две или три недели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сделать качественно бразильскую эпиляцию бикини воском в домашних условиях довольно сложно. Для достижения желаемого эффекта лучше обратиться в косметологический салон.

    Бразильская эпиляция при помощи лазера

    Если вы желаете забыть про волосы в области бикини на долгие годы или избавиться от них навсегда – лазерная бразильская эпиляция может вам помочь. Такая процедура имеет большую стоимость и требует нескольких сеансов. Суть её состоит в том, что специальный лазер воздействует на волосы и разрушает волосяной фолликул или луковицу, вследствие чего волос больше никогда не вырастает.

    Изюминкой бразильской эпиляции является возможность дизайна области бикини, который включает множество вариантов интимных стрижек и даже покраску волос в разные цвета. Не бойся сделать что-то новое и необычное, бразильская эпиляция – путь к новой тебе!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.