• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы и минусы водостойкой косметики

    Опубликовано: 2014-09-08 12:24:04

    Водостойкая косметика уже давно прочно вошла в нашу жизнь и полюбилась в первую очередь очень активным женщинам, которым тоже необходимо постоянно чувствовать свою привлекательность, при этом не поправляя ежеминутно плывущую основу или осыпающуюся тушь со своего лица.


    И в самом деле, водостойкость и высокая стойкость вообще – один из главных и характерных плюсов этой косметики, ведь где бы вы не были – на пляже, в душном офисе, в бассейне – вы всегда уверены, что она будет превосходно при любых условиях держаться на вашем лице. Однако не стоит чересчур увлекаться водостойкой косметикой, ибо один из ее самых главных недостатков – агрессивное воздействие на кожу, а в случае с водостойкой тушью вы вполне можете вообще лишиться своих ресниц – такими ломкими и слабыми они становятся.

    Но ведь так хочется, чтобы твоя ежедневная косметика, не оставляла следов на твоей одежде, да и защиту водостойкая тушь оказывает весьма впечатляющую, ведь она также защитит нас от пыли, солнца, холода. Но и при этом не стоит забывать, что и благотворное влияние каких либо веществ вряд ли сможет пробиться сквозь слой водостойкой косметики.

    Также постоянно использование несмывающихся простой водой косметических средств приводит к образованию на вашем лице множества мелких морщинок, так как этот вид косметики стягивает кожу и очень сильно ее сушит, что и приводит к такому неблагоприятному эффекту

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.