• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для девушек, носящих очки

    Опубликовано: 2014-09-08 09:44:55

    Если вы начали носить очки, вам стоит понять что носить старый макияж вам ни в коем случае нельзя, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы близоруки, вам нужно знать, что через очки ваши глаза кажутся очень маленькими. Для этого вам нужен макияж увеличивающий визуально ваши глаза. Вам лучше всего пользоваться светлыми тенями, а область под бровями накрасить темными тенями, так ваши глаза визуально увеличатся. С подводкой нужно быть осторожно. Подчеркните лишь внешний угол глаза. Помада должна быть светлой, больше всего вам подойдет блеск нежно розового оттенка. И еще, если у вас яркая оправа для очков, не навешивайте на себя много украшений, так вы будете выглядеть как новогодняя елка.

    Если вы дальнозорки, то следует помнить что глаза ваши увеличиваются через очки. При макияже глаз акцент следует делать на внешнем уголке глаза. тени должны быть пастельных тонов, мягких оттенков. Тушь должна быть удлиняющей, только не нужно наносить несколько слоев, одного вполне хватит. в данном случае у вас не броский, светлый макияж глаз, значит вам нужно будет сделать акцент на губах. Губы можно накрасить яркую губную помаду, но следует помнить, что чем темнее оправа от очков, тем темнее должен быть тон помады. Только использовать ярко красную помаду, мы вам не советуем, потому что она подходит далеко не всем.

    Еще один совет, когда выбираете оправу для очков, помните, что верхний ободок оправы не должен доходить до линии бровей. И помните, если у вас светлая оправа очков, тональный крем нужно наносить тонким слоем иначе оправа может запачкаться, а это не красиво. Если у вас темные стекла, тени никакой роли не играю, тогда отдавайте предпочтение подводке, под темными стеклами она более заметна, а тени не видны

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.