• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему после сорока жизнь только начинается

    Опубликовано: 2014-09-08 07:44:59

    Многие женщины считают, что их жизнь к сорокалетнему рубежу просто-напросто заканчивается. Ведь они уже никогда не смогут быть такими же желанными и привлекательными, как в двадцать пять лет. Но это неправда!


    Для того, чтобы молодо выглядеть, нужно придерживаться соответствующего стиля. Так, например, зрелые жительницы Лондона зачастую носят яркие плащи. Их целесообразно дополнить темными леггинсами, молодежными шляпами и оригинальными браслетами.К тому же, на эти вещи обычно наносятся яркие оригинальные аппликации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В Барселоне женщины долго сохраняют молодость, благодаря цыганскому стилю в одежде. С черным цветом они превосходно комбинируют яркие тона одежды. Это позволяет женщинам выглядеть очень даже выигрышно. А что касается зрелых американок, то они успешно выделяются из толпы всевозможными яркими акцентами. Так, например, они могут накрасить губы яркой помадой или сделать молодежную прическу.

    Российские женщины также после сорока лет хотят выглядеть достаточно молодо. Для этого им необходим правильно подобранный гардероб. Постарайтесь выбрать для себя деловой стиль одежды. Серые и коричневые цвета должны сочетаться с более светлыми оттенками. Отличным вариантом станет пиджак в сочетании с офисными брюками или юбкой до середины колена. Также, можно подчеркнуть сохранившуюся фигуру простым приталенным платьем. Используйте темные очки и элегантные шарфики

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.