• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как придать изгиб прямым ресницам

    Опубликовано: 2014-09-08 22:24:19

    Мечтаете об идеальных изогнутых ресницах? Не получается добиться такого эффекта? Читаем советы известного визажиста Татьяны Бойко! Наши бабушки завивали ресницы, поднимая их у корня при помощи горячей ложки (по принципу плойки). Сегодня в продаже можно найти современные средства: горячие щипцы для завивки волос, или щипцы для подкручивания ресниц (зажим).


    В данном случае может быть полезной такая процедура как химическая завивка ресниц. Первые два способа подкрутят ресницы на 1 день, а химическая завивка заставит ресницы держать форму 1,5 – 2 месяца.


    Помимо этого, в продаже существует тушь с подкручивающим эффектом. Благодаря особому составу она загибает и фиксирует ресницы. Если необходимо иметь красивый завиток в очень ответственный день, воспользуйтесь накладными ресницами.


    Я советую использовать специальный клей для цельных ресничек и приклеить их на внешний угол глаза, разрезав пополам – так они продержатся до снятия макияжа. Но существует одна опасность. Если рост естественных ресниц имеет направление к низу; то и приклеенные ресницы также будут смотреть вниз после наращивания.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.