• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет здоровых и блестящих волос: косметологи

    Опубликовано: 2014-09-08 14:44:46

    Последняя и главная модная тенденция в сфере причесок – естественность. И тут, как никогда, важным становится состояние волос. Красиво струящиеся по спине локоны, блестящие на солнце, мягкие и шелковистые станут незаменимым атрибутом любой девушки, вот только как добиться такого потрясающего эффекта? Есть два простых ответа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Профессиональный уход
     
    Предпочтите средствам типа масс-маркет профессиональную салонную косметику по уходу за волосами, она гораздо эффективнее и качественнее. Подбирая косметику, помните, что у вас «в активе» должны быть средства разной направленности: для постоянного применения, средства глубокой очистки, летние шампуни с уф-фильтром.
     
    Особенно тщательно подбирайте средства для высветленных волос и волос после завивки.
     
    Народные средства
     
    Не брезгуйте и бабушкиными секретами в уходе за волосами. Отвары из ромашки, крапивы и лопуха, мытье головы пивом и маска из меда могут дать эффект не хуже, а то и лучше любого профессионального средства. Кроме того, природные компоненты полезны для волос, обогащают из витаминами и минералами.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.