• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прохожий на блокпосту глумился над женщиной, которую подозревают в помощи украинским военным

    Опубликовано: 2014-08-27 10:18:58

     

    На тротуаре оживленной улицы, вблизи блокпоста, бородатый человек окутал женщину в украинский флаг и заставил ее стоять так, рыдая от ужаса и держа надпись «Она убивает наших детей», и называл ее наводчиком украинской артиллерии. По словам вооруженного пророссийского боевика эта женщина является шпионкой, а потому вполне заслужила все, что с ней произойдет.

    Люди останавливали автомобили, выходили из них и плевали в женщину, били ее по лицу и бросали в нее помидоры. У неё подгибались колени. Она с трудом говорила, пытаясь доказать свою невиновность, отрицательно качала головой.

    Эта театральная сцена издевательства развернулась на следующий день после того, как участники повстанческого движения провели центральной улицей города колонну украинских пленных, нацелив на них ружья со штык-ножами, после чего они демонстративно помыли тротуар, по которому шли пленные.

    Публичное унижение пленных было совершено в то время, когда президенты России и Украины готовились встретиться во вторник в столице Беларуси Минске для проведения мирных переговоров. Представляется, что цель унижений и провокаций это убедить украинское правительство отказаться от разрешения конфликта, ведь оно может помешать более широкому вторжению России, на которое так надеются сепаратисты, военная мощь которых ослабевает.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.