• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Функции чехла для смартфона

    Опубликовано: 2014-08-24 15:00:55

    У многих есть хороший и удобный современный смартфон. Но совершенно не каждый может позволить себе постоянно менять его (допустим, если треснул корпус или испортился экран). К счастью корпус можно заменить, да и экран при необходимости тоже, однако это удовольствие, все-таки, достаточно дорогое.

    Поэтому стоит уберечь себя от подобных неприятностей. И сделать это проще всего просто купив специальный чехол. Он защитит хрупкий гаджет во время ношения (особенно, если вы носите его в кармане или сумке, а не в специальном чехле, крепящемся к поясу) и, возможно, даже во время использования. Качественный магазин чехлов способен предложить модели на любой вкус. Используя их, вы не только убережете смартфон от повреждений, но и можете сделать его более красивым (что достаточно важно для девушек).

    Конечно, стоит учитывать то обстоятельство, что вы не сможете просто взять и купить понравившийся чехол. Ведь он должен подходить для смартфона вашей модели. Гаджет должен плотно сидеть, а не шататься в чехле, должен быть обеспечен доступ к важным элементам интерфейса (у разных моделей смартфона, по разному могут быть размещены разъемы) и соответствовать вашему статусу. В противном случае полезная вещь превратится в ненужную или даже вредную.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.