• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Запрет деятельности артистов - это возврат в 1937-й

    Опубликовано: 2014-08-08 15:08:14

    Народный депутат, член фракции Партии Регионов Ирина Бережная шокирована заявлением министра культуры о возможном введении ограничений на деятельность русских артистов в Украине. «Подобные решения беспросветно отдаляют страну от европейских ценностей и перспектив, за которые якобы выступают нынешние власти. Для меня запрет деятельности артистов - это возвращение в 1937-й, когда инакомыслие стоило людям карьеры, а порой и жизни», - цитирует политика его пресс-служба.

     

    Народный депутат также подчеркивает, что полностью солидарна со Святославом Вакарчуком, Владимиром Зеленским и другими звездами украинского шоу-бизнеса, которые резко осудили инициативу министерства. "Вместо того, чтобы поддерживать культуру, правительство занято ее уничтожением. Я так понимаю, что единственная реформа, которую смог реализовать Кабинет за полгода, состоит в том, чтобы не просто уничтожить украинцев войной, голодом, отсутствием лекарств, тепла и горячей воды, но и чтобы даже отдушины для души и сердца в этом кошмаре не было», -подытожила Бережная.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.