• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина огласит санкционный список против России 12 августа

    Опубликовано: 2014-08-07 11:45:38

    Санкционный список, состоящий из российских юридических и физических лиц, поддерживающих и финансирующих терроризм в Украине, будет обнародован 12 августа.

    Перечень российских юридических и физических лиц, в отношении которых будут введены санкции за поддержку и финансирование терроризма в Украине, будет обнародован 12 августа. Об этом сегодня на брифинге сообщил правительственный уполномоченный по вопросам европейской интеграции Валерий Пятницкий.

    "Насколько я понимаю, результаты работы рабочей группы будут обнародованы 12 августа", — сказал Пятницкий.

    Он отметил, что при этом Украина не планирует выходить из торговых соглашений, но реагирует на происходящие нарушения правил торговли.

    Отметим, формированием перечня персональных и секторальных санкций против физических и юридических лиц РФ, которые поддерживают действующих в Украине террористов, занимается специально созданный в конце июля комитет. В комитет входят представители МИД, Минюста, экономический и финансовый блок, силовые и правоохранительные структуры.

    Как сообщалось, к следующему заседанию Верховной Рады на рассмотрение парламентариев будет подан ряд законопроектов, которые обеспечат наложение санкций на всех причастных к сепаратизму и терроризму.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.