• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове взорвали военный комиссариат

    Опубликовано: 2014-08-04 11:00:57

    В районе трех часов ночи в Харькове прогремел взрыв, сопровождавшийся несколькими автоматными очередями. По предварительной информации взорван областной военный комиссариат.

    Около трех часов ночи в эккаунтах харьковчан в разных социальных сетях появились сообщения о взрыве, прозвучавшем то ли в районе Южного Вокзала, то ли в районе Холодной горы. Многие также добавляли, что, помимо взрыва, были слышны автоматные очереди, а через непродолжительное время — вой сирен "явно скорой и пожарных". Как несколько минут назад сообщили в twitter-эккаунте ITSector Харьков "Взорван областной военный комиссариат на улице Коцарской. Информация из милицейских источников". Комиссариат находится на ул. Коцарской, 56. Пока масштабы нанесенного ущерба неизвестны, также как и неизвестно, кто и с какой целью пытался взорвать здание. В данное время ул. Коцарская перекрыта милицией.

    Facebook-страница "Харьковская республика" сообщает, что Коцарская сейчас перекрытая полностью. "На месте работает милиция и скорая помощь. Было 2 выстрела из РПГ", — указано в сообщении.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.