• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спасатели не нашли выживших на месте крушения алжирского самолета

    Опубликовано: 2014-07-25 13:00:01

    Самолет полностью сгорел и развалился.
     
    Место крушения алжирского авиалайнера осмотрели спасатели из Буркина-Фасо. Они обнаружили обломки самолета и тела погибших. Место катастрофы планирует посетить президент Мали Ибрагим Бубакар Кейта, сообщает Russia Today.
     
    "По соглашению с правительством Мали мы послали на место крушения людей, и они с помощью местных жителей обнаружили обломки самолета, который полностью сгорел и развалился", - заявил генерал армии Буркина-Фасо Жильбер Дьендер.

    Ранее сообщалось, что обломки самолета обнаружены на территории Мали, в 50 километрах севернее границы Буркина-Фасо в малийском регионе Госси.
     
    24 июля алжирский самолет McDonnell 83, направлявшийся из столицы Буркина-Фасо Уагадугу в Алжир, пропал с радаров. Рейс AH5017 осуществлялся компанией Air Algerie, арендовавшей самолет у испанской Swiftair. На борту самолета находились 116 человек, среди них граждане 15 стран, большинство – французы.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.