• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько способов очищения организма от специалистов

    Опубликовано: 2014-07-31 06:34:39

    У вас нет аппетита? Такое впечатление, что у вас каменная голова? Цвет вашего лица не такой как хотите вы? Самочувствие у вас не очень, такое впечатление, что вы отравились? Подсказка: вашему организму нужна очистка!

    Наш организм засоряется вредными продуктами, которые мы употребляем каждый день. А также такие симптомы бывают после болезни и при недостатке витаминов, при пассивном образе жизни, при избытке тяжелой пищи, принятия малого количества жидкости. Из-за этого ваши почки начинают плохо работать, то есть не так как положено. Отсюда у нас и не приятное дыхание из ротовой полости.

    Признаки очищения организма
    Шелушение кожи тела, бледного цвета лицо. Закупорки рогового слоя кожи. Отечность под глазами, кожная аллергия. Кожа теряет упругость и эластичность.

    Если вы окончательно решили заняться очисткой организма, то вам лучше всего начать с молочно-растительной диеты. В этом случае вам необходимо отказаться от всех видов мяса, сладких продуктов и жареных блюд.

    Попробуйте устроить себе разгрузочный день, посидев целый день на 1-1, килограмме яблок, или же 1-1,5 литра кефира. Эта диета обладает мочегонным средством, то есть почки выводят из себя ненужную жидкость.

    Попробуйте пить каждый день по 3-4 чашки зеленого чая, лучше, если в чае будет присутствовать кусочек лимона. Зеленый чай – это любимый напиток восточных стран, с его помощью выводятся все вредные вещества из организма человека.

    Способ №1 – детокс-программа
    "Детокс" - это название процедур, которые предлагают SPA-салоны и салоны красоты. Такие очищающие процедуры помогут нам не только избавиться от вредных токсинов, но и сделают оздоровительные и омолаживающие программы для всего организма.

    Специалисты салонов предложат вам водные процедуры, лимфодренажный массаж, благодаря которому улучшается кровообращение, после предложат вам очищающий чай, маски для лица и многое другое.

    Способ №2 – медовый массаж
    Мед без различных добавлений хорошо вбирает в себя токсины, которые накопились в вашей коже и в клетчатке. С помощью массажа мы выводим их на поверхность кожи. После 5-7 сеансов массажа вы почувствуете облегчение.

    Способ №3 – эффект обертывания
    Можете этот способ очищения организма использовать в домашних условиях. Вам необходимо взять 20 миллилитров масла лесного ореха и добавить туда 3 капли эфирного масла бергамота. Необходимо нанести эту смесь на кожк тела и замотать целлофановой пленкой, после лягте под теплое одеяло на 30 минут. Когда смоете масло, намажьте себя питательным кремом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.