• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Porte's» дарит своим клиентам бесплатный монтаж пола при покупке массивной доски торговой марки PACIOLI

    Опубликовано: 2014-07-22 20:18:50

    Как известно, ремонтные или строительные работы довольно затратные. Кроме приобретения нужной продукции потребители сталкиваются с необходимостью ее установки. Стоит отметить, что профессиональный монтаж пола с использованием массивной доски – это залог длительного срока его эксплуатации. Компания «Porte's» не только реализует высококачественные напольные покрытия, но и предоставляет услуги по ее монтажу. А до 31 июля монтаж пола будет выполнен совершенно бесплатно, при условии покупки массивной доски PACIOLI. Данная акция позволяет клиентам стать обладателем качественного товара, сэкономить денежные средства и, в то же время, быть уверенными в долговечности смонтированного специалистами компании напольного покрытия.

    Массивные доски Pacioli изготовлены из дуба, который, как известно, является наиболее красивым и прочным материалом для возведения напольного покрытия. Дубовая доска PACIOLI отличается высокими эстетическими и эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к перепадам влаги и температуры, истиранию, возгоранию. Массивная доска PACIOLI обладает высокой теплопроводностью и прочностью. При этом многие клиенты отдают предпочтение этому материалу из-за его натуральности и экологической чистоты.

    Поверхность досок торговой марки Pacioli покрыта специальным лаком или масло-воском, за счет чего достигается высокая устойчивость пола к загрязнению и коррозии. Массивная доска PACIOLI - это рациональный выбор людей, ценящих натуральность, естественную красоту и долговечность. На сайте компании portes.ua представлено более 40 видов массивной доски PACIOLI различных оттенков, поэтому покупатели могут с легкостью выбрать тот вариант, который сможет наиболее гармонично вписаться в определенный интерьер. А беспрецедентная акция от компании «Porte's» сделает такую покупку еще более выгодной!

    Справка о компании

    Компания «Porte’s» предоставляет полный спектр услуг по реализации, замеру, доставке и монтажу дверных конструкций и напольных покрытий. Ассортимент продукции насчитывает тысячи единиц товара зарубежного и отечественного производства. Приобрести межкомнатные и входные двери можно как в одном из фирменных салонов «Porte’s», так и в виртуальном гипермаркете дверей portes.ua. Отличительной особенностью компании является низкая ценовая политика, индивидуальный подход к потребностям клиента и соблюдение взятых на себя обязательств.

    Контактная информация

    г. Киев,

    Московский пр-т, 8,

    тел.: (044) 331-35-45, (067) 467-28-77;

    Голосеевский пр-т, 68а,

    тел.: (044) 331-35-45, (067) 467-28-72;

    Княжий Затон, 2/30,

    тел.: (044) 331-35-45,(067) 467-28-73;

    http://portes.ua

    e-mail: sales-t@portes.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.