• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Гусовский: Каждый из нас сегодня должен инвестировать время, энергию и ресурсы для победы Украины

    Опубликовано: 2014-07-18 02:45:20

     

    Киев, 17 июля 2014 — Представители фракции «Объединение «Самопомощь» обратились к украинскому обществу с просьбой изменить отношение к событиям, которые сейчас происходят в восточных регионах Украины. «Идет необъявленная война, важно, чтобы каждый понял, что у всех есть серьезные обязанности. Сейчас каждый должен инвестировать время, энергию и ресурсы для победы нашей страны. Это инвестирование может иметь различный формат: деньги, которые мы вкладываем в поддержку украинской армии, время, которое мы отдаем для волонтерской работы или что-то другое. Этическая сторона также имеет значение. Будем праздновать тогда, когда победим», — сказал депутат Киевсовета, председатель фракции «Объединение «Самопомощь» Сергей Гусовский во время пресс-брифинга в Украинском кризисном медиа-центре.

    Депутат Киевсовета от фракции «Объединение «Самопомощь», генеральный директор и основатель modnaKasta.ua Андрей Логвин поддержал своего однопартийца, отметив, что «каждый должен сделать свой вклад в общую победу, в результат». Как пример хорошей инициативы от его компании: сотрудникам, которые сейчас защищают Украину от боевиков и российских наемников на востоке Украины, он сохранил зарплату. «Каким образом мы будем называть то, что сейчас происходит на Донбассе, не имеет значения. Важно то, что мы можем потерять свою страну, если не будем ничего делать», — убежден Андрей Логвин.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.