• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PROFIT Group запустил проект «Личного трейдера» для инвесторов Форекс

    Опубликовано: 2014-07-17 16:12:33

    Все стремятся зарабатывать стабильно доходы и в немалых объемах. Но когда инфляция, не прекращается повышение цен, обесценивание зарплаты большому количеству населения из стран Союза независимых государств доводится разыскивать заработки для  выживания.

     

    Например, не видя способа для получения достойного заработка, много кто вкладывают свободные деньги в банки. Все же проценты по депозитам весьма невысокие и не могут перекрыть инфляцию. Потому обращается в те же банки, но уже с иной целью - это кредит. Потом те, которые оформляли банковский заем, вынуждены искать дополнительную работу, чтобы рассчитаться с драконовскими процентами.

     

    Следовательно, хочет человек того или нет, но зачастую оказывается на пороге финансовой гибели. С иной стороны, многие люди получают довольно много и постоянно, поэтому не выживают, а живут «широко» и в сегодняшней экономической реальности. В чем тайна их финансового благополучия?

     

    Это просто - многие зарабатывают большие средства на самом крупном рынке Форекс. На нем огромные денежные объемы, за сутки оборот составляет триллионы долларов, и все время внедряются инновации, поэтому обеспечить собственную финансовую независимость могут даже неопытные трейдеры.

     

    Для приобретения знаний, которые позволят рынку Форекс стать другом и все время пополнять кошелек, надо потратить немало времени. Не каждый готов кропотливо изучать финансовые учебники, бывать на вебинара и не иметь 100 процентной уверенности, что потом это в действительности ему поможет.

     

    Представитель PROFIT Group  рассказал, что все же имеется возможность получать на рынке Форекс не меньше, чем профессиональный трейдер, непосредственно не торгуя на нем, то есть, не изучая его особенность. Эта возможность предлагается известной Форекс компанией PROFIT Group в рамках уникальной программы «Личный трейдер». Сегодня тысячи его участников зарабатывают стабильно большие доходы, которые во много раз превышают банковские проценты по депозитам и доходы ведущих биржевых продуктов.

     

    Причем они самостоятельно ничего не делают потому, что вся работа выполняется профессиональными управляющими, которые имеют большой опыт успешно работать на Форексе. Все, что пользователю  «Личного трейдера» необходимо делать - это:

    – Зарегистрировать инвестиционный счет в PROFIT Group. 
    – Пополнить счет. 
    – Подобрать опытного управляющего в соответствии с личным предпочтением.
    – Получать без необходимости самостоятельно что-то делать, но с возможностью полностью контролировать действия управляющего.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.