• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новости из зоны АТО

    Опубликовано: 2014-07-14 13:50:43

          В Великой Новоселовке (Донецкая область) открыт штаб для приема беженцев

    Глава  Великоновоселковской районной государственной администрации Александр Арих рассказал АКМЦ, что сегодня в районном центре развернут штаб для приема беженцев. Основной поток переселенцев принимают из Марьинского района, где на сегодняшний день продолжается активная фаза АТО.

    ·                    Полк милиции Ворошиловского района Донецка, отказался присягать на верность ДНР.

    Как прокомментировал АКМЦ глава Великоновоселковской районной государственной администрации Александра Ариха, милиционеры Ворошиловского РОВД будут переведены на службу в Великоновоселковский район.

    Милицейский состав будет вести работу по обеспечению правопорядка в подконтрольном украинской армии районе. Когда ситуация в регионе стабилизируется, милиционеры будут переведены обратно в Донецк.

    ·                    Донецкий губернатор тормозит работу в районах

    Назначенные еще в мае Александром Турчиновым главы Александровского и Новоселковского районов (Донецкая область) до сих пор не прошли процедуру утверждения в Донецкой облгосадминистрации.

    Напомним, что согласно указу и.о. президента Украины Александра Турчинова были назначены новые главы Александровской, Великоновоселковской, Добропольской и Красноармейской райгосадминистраций.

    По двум районам процедура прошла согласование, по двум – нет.

    Согласно закону, после назначения Киевом, областная администрация в трехдневный срок должна принять на работу новоназначенного главу.

    Отсутствие легитимной власти на местах, тормозит процесс наведения порядка в регионе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.